Team

Vorstand 2017

Vorstand 2017

Vorstand seit März 2017
Wei Hain, Kassenwart (vordere Reihe, zweite von rechts)
wei@foerderverein-ohs.org

Christian Menz, Schriftführer (hintere Reihe rechts)
christian@foerderverein-ohs.org

Daniel Hasse, Vorstandsmitglied (hintere Reihe, links)
daniel@foerderverein-ohs.org

Julia Dornburg, Vorstandsmitglied (vordere Reihe, zweite von links)
julia@foerderverein-ohs.org

Jörn Hartmann, Vorstandsmitglied (vordere Reihe, rechts)
joern@foerderverein-ohs.org

Silke Walton, Vorstandsmitglied (vordere Reihe, links)
silke@foerderverein-ohs.org

Billy Sayegh, Vorstandsmitglied (nicht abgebildet)
billy@foerderverein-ohs.org

Michael Hofmann, Vorstandsmitglied (hintere Reihe, Mitte)
michael@foerderverein-ohs.org

Büro und AG-Organisation
Angela Willeitner
angela.willeitner@heusenstamm.de

Ivana Puljic
ivana.puljic@heusenstamm.de